РЕЗУС-КОНФЛИКТ

№28403 резус-конфликт
Светлана В. Жен., 27 лет. Россия Пенза
В 2002 году мини аборт в сроке 4-5 нед.В2006 на сроке 26 нед.антонатальная гибель плода,причину так и не сказали,вскрытия не было предположили, что из за резус-конфликта(у меня 2 отриц.у мужа 3 полож.)антитела за всю беременность ни разу выявлены не были,после выскабливания на вторые сутки развился ДВС синдром еле спасли матку да и вобщем меня саму(антирезус.имуноглобулин вводили),через год разрешили беременнеть,забеременнела с 3 нед.беременности титр антител1:16000 затем 1:32000 затем опять 1:16000 потом 1:4000 потом оппть повышается и так до 18 нед.на этом сроке сделали кордоцентез и анализы таковы:гемоглобин в два раза ниже нормы,гемотакрит тоже в два раза ниже,биллирубин в три раза выше нормы,группа крови 1 полож.,решением консилиума было прервать берем.,прервали(антирезус.имуноглобулин ввели),на вопрос как мне жить дальше сказали пытайтесь пока не получится резус отриц.плод.Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть?
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здесь очень трудно что-либо подсказать. Может, стоит подумать об усыновлении или об опеке?
Е.И.