ПОВЫШЕН ФИБРИНОГЕН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ В 14 НЕДЕЛЬ

№435907 Повышен фибриноген при беременности в 14 недель
Юлия Жен., 28 лет. тольятти
Добрый день. Меня зовут Юлия .Мне 28 лет. Беременность 14 недель.По назначению своего гинеколога делала коугулаграмму ,фибриноген 4,65 (норма 2-4,5),АЧТВ 45,1 (при норме 26,4-37,5), ПТИ по Квику 101процент(при норме 70-130),Тромб.время 21,5 (при норме 14-21),антитромбин 111 83,1(при норме 75-125) .гинеколог ставит тромбофилию под вопросом .
Дорогой доктор,скажите эти показатели опасны для моей беременности? И какие еще анализы необходимо сделать,чтобы выявить опастность.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Для того, чтобы определиться, есть у вас тромбофилия или нет, нужно провести дообследование: сдать показатели гемостазиограммы - РФМК, XIIа-зависимый фибринолиз, системы протеина С, д-димер и волчаночный антикоагулянт.