ПОИСК ПО САЙТУ:
КАПИЛЯРЫ НА РУКАХ
Ксения Жен., 16 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
19.04.2011 23:40
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: у меня на тыльной стороне руки полопавшиеся капиляры и со временем их становится всё больше и больше. Это замечено только на правой руке, а вот левая рука обсалютно чистая, и ещё при том я замечаю на левой руке(где полопанные капиляры) какие-то белые пятна, типо пигментных. Раньше они появлялись и исчезали, а теперь они не исчезают. Что делать в этом случае? С чего начать обследование для определения причины? К кому нужно именно обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

