НИЗКИЕ ТРОМБОЦИТЫ.

№581562 Низкие тромбоциты.
Оксана Жен., 29 лет. Украина Вознесенск
Уже месяц как появились такие симптомы: вначале заболели ноги, немели ноги, лопнули вены, вследствии синяки, но быстро прошли - неуспела показать врачу, затем болели вены на руке от локтя к кисти. Потом стали болеть то руки, то ноги. заметила на руках высыпания в виде багровых точек, немного по всему телу, есть немного больше как родимки и как сосудистые звездочки. Обратилась к врачам сдала анализы. Возникли дискусии. Я немного запуталась. Один врач говорит о возможности васкулита, остальные отрицают. Невропатолог приписал пррепараты разжижающие кровь,кардиолог магнерот терапевт запретил пить взглянув на анализы:
WBC- 3.9*10*9
lymph -1.6*10*9
mid#-0.4*10*9
Gran#-1.9*10*9
lymph%-41.6%
mid% - 9.9%
Gran%- 48.5
HGB 113
RBC 4.51*10*12
HCT - 38.5%
MCV - 79.6
MCH -25.0
MCHC 315
RDW-CV - 15.7%
RDW-SD - 45.2
PLT - 138*10*9
MPV 8.7
PDW - 16.1
PCT - 0.120%
СОЭ -15
анализ на протромбин: ПТЧ 25«
ПТІ - 84%
Сказали пропить 10 дней аскорутин. Поможет ли это? Что мне лечить?Где искать причину болезни.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

В крови умеренная анемия и умеренное снижение тромбоцитов, остальное
в норме.

 От
такого снижения тромбоцитов кровоизлияния не возникают.

 Посетите гематолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения