НИЗКИЕ ТРОМБОЦИТЫ

№236961 Низкие тромбоциты
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня низкий уровень тромбоцитов 130 при норме 150 - 450 и появились красные точки на руках и теле как после лопнувших сосудов. Что это может быть?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
при таком уровне тромбоцитов кровоточивости, как правило, не бывает. Пришлите фотографию "красных точек"