ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ

№792003 объясните пожалуйста, очень волнуюсь
Николай Муж., 31 лет. Россия Моск. обл.
Полмесяца назад сдавал общий анализ крови все было в норме. Гемоглобин 144, лейкоциты 5,3 , палочкоядерные 2, рое 5. И четыре дня назад сдал показатели - гемоглобин 178, лейкоциты 11,4 , палочкоядерные 7, рое 15. На следующий день перездал показатели - гемоглобин 1168, лейкоциты 10,2 , палочкоядерные 8, рое 5. Что это может быть за болезнь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Николай!

Это воспалительная нотка и критерий бактериальной инфекции, но не факт её. А гемоглобин нормальный. Надо истолковать анализ в контексте клинической картины на приеме у терапевта.
Жалобы какие? Беспокоит что?
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Больше похоже на воспаление, но без соответствующей клинической картины, не имеет значения. По какой причине пересдавали анализы? Ухудшение положения?