ЧТО НЕ ТАК Ч АНАЛИЗОМ КРОВИ?

№864386 Что не так ч анализом крови?
vika Жен., 25 лет. нижний новгород
Здравствуйте! У меня слабость утомляемость.. тяжесть в ногах , неприятное ощущение наполненности горячей крови в ногах. Но ступни холодные...появляться стали сосудистые звездочки из-за чего? ?? По узи сосудов ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхоскопически расширение подкожных вен преимущество справа..нарушение состоятельности клапана подколенной вены слева с дефицитом кровотока слева по берцовой вене до 25 % что не так исходя из анализов? Что с тромбоцитов эритроцитов гемоглобином итп не так!? (
http://s017.radikal.ru/i437/1507/76/9a35ce3b043a.jpg
И еще... МНО-1.62
ПРОТРОМБИН по КВИКУ - 87 %
ПРОтромбиновое ВРЕМЯ -12.9.сек
фибриноген-2.39
холестерин 5.4
низкой плотности -2.9
высокой плот ности 1.8
Триглицериды 0.68
Гемоглобин 103
глюкоза 4.78
креатинин 88.6
мочевина 3.4
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анемия с железодефицитными нотками, остальное в норме! Анемию предстоит истолковать с участием терапевта и гинеколога.

Обсуждается назначение препарата железа. Могу сказать, что контрольный анализ надо сделать через месяц, а минимальный курс лечения анемии дожжен составлять не менее 3 месяцев, ибо надо не только гемоглобин подтянуть, но и депо железа в организме наполнить.Препарат железа должен назначаться в дозе 1-1,5 мг элементарного железа на кг веса. Предпочтительно принимать препарат железа за 2 часа до еды, при плохой переносимости такого режима можно принимать во время или после еды, всасывание несколько снизится, но переносимость значимо улучшится.