ЛИМФОДИНИТ
№944526 лимфодинит
Юлия Жен., 51 лет. кишинев
04.11.2016 15:46
Здравствуйте.
Обнаружила у себя подчелюстной увеливенный лимфоузел.
УЗИ и МРТ подтвердили, что узел увеличен, плотный, овальный,
10х16 мм, растет внутрь, края ровные. Анализ крови, как у космонавта.
Узел не болит. В диагнозе написали лимфодинит. Но, судя по анализам,
У меня нет ни воспаления ни инфицирования. Что делать? Что это может быть?
Надо ли идти еще к какому то специалисту? К какому.
Спасибо. С ув. Юлия

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Нужно показаться хирургу. Возможно, понадобится тонкоигольная пункция лимфоузла.
Время создания: 05 Ноября 2016 08:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я бы начал со стоматолога и ЛОРа. И пусть хирург узел пощупает!
Время создания: 05 Ноября 2016 08:55