ЛИМФОДИНИТ

№944526 лимфодинит
Юлия Жен., 51 лет. кишинев
Здравствуйте.
Обнаружила у себя подчелюстной увеливенный лимфоузел.
УЗИ и МРТ подтвердили, что узел увеличен, плотный, овальный,
10х16 мм, растет внутрь, края ровные. Анализ крови, как у космонавта.
Узел не болит. В диагнозе написали лимфодинит. Но, судя по анализам,
У меня нет ни воспаления ни инфицирования. Что делать? Что это может быть?
Надо ли идти еще к какому то специалисту? К какому.
Спасибо. С ув. Юлия
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужно показаться хирургу. Возможно, понадобится тонкоигольная пункция лимфоузла.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я бы начал со стоматолога и ЛОРа. И пусть хирург узел пощупает!