МОЙ СЫН

№1023088 Мой сын
Антон Муж., 24 лет. Россия Москва
Я что-то начинаю переживать
У меня сыну полтора года и он на меня вообще не похож
Все люди говорят
И у меня сразу странные мысли что он не мой значит
Это нормально что ребёнок может быть не похож
Переживаю
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
В генотипе ребенка 50% генов от матери и 50% от отца. Учитывая, что передаются гены не блоками, а вперемешку, вовсе необязательно сходство детей и их родителей. Имейте в виду, что и у родителей тоже по 50% генов от их родителей. По сути, ребенку передается смесь генетических материалов предков с обоих сторон. Точный ответ на биологическое родство может дать Вам молекулярная диагностика.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Наиболее достоверный метод  ответа на вопрос - ДНК анализ. По письму это определить нет возможности.