ВЛИЯНИЕ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ НА ЗАЧАТИЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА?

№104584 Влияние спортивного питания на зачатие здорового ребенка?
Алексей Муж., 30 лет. Россия Октябрьский
Здравствуйте! Планируем второго ребенка(нам по 30). Скажите пожалуйста может повлиять на зачатие и на будущего ребенка употребление спортивного питания (креатин,аминокислоты,протеиновые коктейли)? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Питайтесь на здоровье и беременейте! Если питание ограничивается ТОЛЬКО аминокислотами и протеином, без гормональных добавок ( в случае, если и мама употребляет это).