КАКИЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ ?

№1093182 Какие генетические анализы нужно сдать ?
Ирина Муж., 2 лет. Россия Оренбург
Ребенку 2 месяца диагноз правый глазик Н35.3 - хориоретинальная дистрофия, аплазия макулы, деструкция стекловидного тела миопатия высокой степени с астигматизмом. На левый глазик Н33.0 тотальное воронкообразное отслоение сетчатки и субатрофия глазного яблока, хотелось бы узнать какие генетические анализы нужно сдавать ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а перечисление признаков. Миопатия - заболевание мышц. Миопия высокой степени ? Ребенок родился доношенным?Была ли внутриутробная инфекция,нужно видеть заключение педиатра и невролога.