БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ АБОРТА ПО МЕД.ПОКАЗАНИЯМ

№12446 Беременность после аборта по мед.показаниям
Инна Жен., 25 лет. РФ Ставрополь
Добрый день! В мае были вызваны искуственные роды по показаниям генетика ВПРП (гигрома шеи плода ) Причину экспертиза не выявила. По назначению гинеколога принимаю НОВИНЕТ. Когда можно планировать следующую беременность.
Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Через год , после поиска причины изменений плода, консультации врача генетика.