РАСШИРЕНИЕ ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА

№144911 Расширение воротникового пространства
Марина Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
Здраствуйте!Я сделала Узи в 15 недель,мне сказали,что у плода расширение воротникового пространства 3,4мм,но развитие у нас хорошое.Что это может значить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу - генетику.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Расширение воротникового пространства - маркер некоторых патологичных состояний, в т.ч. и хромосомной патологии. С результатами УЗ и биохимического скрининга (если проводился), Вам следует обратиться на прием к генетику, адрес медико-генетической консультации и направление Вам должен дать Ваш гинеколог.