KARLIK

№157724 karlik
Ira Жен., 31 лет. rossia rostov
Devochka rodilas' karlikom, t.e.u neio nizkii rost i korotkie konehcnosti.
Kak stavyat diagnoz v etom sluchae, kakie svedenia nujni dlya etogo.chtobi poluchit tochnii diagnoz.
mnogo li raznovidnostei boleznie suschestvuet vizivauschix takoi rezultat (t.e. karlik)
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Необходимо обратиться на прием к генетику (с ребенком), с амбулаторной картой.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна очная консультация педиатра, ортопеда, врача генетика.Целесообразно сделать рентргенограмму конечностей.