БУЛЕЗНЫЙ ЭПИДЕРМОЛИЗ

№177747 Булезный эпидермолиз
Елена Жен., 31 лет. Великий Новгород
Булезный епидермолиз у ребенка .Если это заболевание наследственное .Можно ли определить от кого из родителей это заболевание передалось?Какой анализ нужно сделать и где это возможно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Такой вопрос надо решать на очной консультации врача генетика.