СИНДРОМ ВИЛЬЯМСА

№193365 Синдром Вильямса
Надежда Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Моему сыну 4 месяца.В Новосибирске в центре врач генетик предположительно поставила моему сыну диагноз синдром Вильямса. Возможности определить этот диагноз лабараторно у них нет. Вопрос - как называется анализ подтверждающий или оправергающий этот диагноз? И возможно ли из Новосибирска переслать такой анализ в какую либо лабараторию (чтобы не возить ребенка в Москву)?
Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В нашем учреждении такой анализ проводится, но только после осмотра наших генетиков синдромологов ( анализ стоит 2300р, консультация генетика бесплатная). Кровь сдают папа, мама и ребенок. Если не можете приехать, Попробуйте найти информацию о молекулярных генетических исследованиях в Новосибирске или Томске.