ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЛЫСЕНИЕ (АЛОПЕЦИЯ)
marysia2000 Жен., 23 лет. россия липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
28.11.2009 18:34
Здравствуйте доктор! Я с 11 лет страдаю тотальной формой алопеции, лечение дает попеременные результаты. Анализа сдаю регулярно, все в норме. Я хочу спросить , у меня 2-х летний ребенок, я боюсь не унаследует ли он мое заболевание. Передается ли алопеция по наследству? Если да то как это можно предотвратить? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

