АПЛАЗИЯ ЧЕРВЯ МОЗЖЕЧКА ПЛОДА.ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ.

№204334 Аплазия червя мозжечка плода.Вентрикуломегалия.
Сабина Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Этот диагноз мне поставили на узи.когда я еще не родила ребенка.Ребенок родился с этим диагнозом.Он умер через неделю после рождения. Потом нас с мужем отправили к генетику на лечение. Она нас отправляла на все возможные анализы и т. д. после лечения, она разрешила нам заводить ребенка. Я забеременела.Родила месяц назад,ребенок опять родился не здоровый(((. узи показало косолапость и расширение желудочка головного мозга(((.
А когда он родился там было больше патологий,чем косолапость.
Второй мой ребенок так же умер через неделю((.Я не знаю что мы лечили и что нам вылечили ,если у меня снова родился ребенок не здоровый.Мы просто не знаю что нам делать((?????????
Первого я рожала 6 мая 2008г,
второго 13 ноября 2009 г. Практически в срок рожала и оба случая мальчики.Мы с мужем не близкие родственники.Может мы не подходим друг другу(((?????Что нам делать,,,,?????????.Мы в отчаянии((((
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужны все медицинские заключения и очная консультация в нашем Институте супругов.