ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕНТГЕН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Наталия Жен., 36 лет.
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2008 17:13
Мне показан профилактический рентген легких, в то же время я беременна (сейчас 9-10 недель). Хотелось бы знать, насколько категоричен запрет на рентген при беременности, есть ли какая-то статистика по данному вопросу, и если в принципе рентген можно делать, то какой период выбрать лучше (у меня есть запас времени в два месяца).Большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

