РЕНТГЕН И ЛЕКАРСТВА

№148259 Рентген и лекарства
Анна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте,я делала рентген черепа.(6.07.09)На тот момент не было беременности,Сейчас беременность 3-4 недели.Последние месячные 25.06.09.Принимала курс лечения АБ(трихопол,рулид,виферон)За один день до предполагаемого зачатия прикратила все принимать.КАк это все может отразиться на плоде.Первая беременность замершая на сроке 12 недель.Диагноз трисомия по 21 хромосоме.Сейчас я не уверена,что беременна,но симптомы такие же,как в первую беременность.Послали на рентген ставя предположительный диагноз Опухоль головного мозга на рентгене(На краниограммах определяется участок гиперостоза по внутричерепной замыкательной пластинке лобной кости,протяженностью 5,0 *1,0.Турецкое седло обычной формы и размеров.Основная пазуха пневматизирована.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Проведенное обследование до беременности не повлияет. Все остальные вопросы только на очной консультации у врача-генетика.