РЕНТГЕН И БЕРЕМЕННОСТЬ

№35192 Рентген и беременность
Марина Жен., 31 лет. Россия
Здравствуйте! На 2 неделе беременности был сделан рентген поясничной области с захватом верхней части таза, ЭЭД-3,3 МЗВ. Как это может повлиять на развитие ребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
На каждого человека своя вредная доза. Вам нужна очная консультация генетика и обследование.