GENETIKA

№243031 genetika
katia Жен., 28 лет. moskva
zdrastvuite,ia bilo beremena,na 6mesiast beremenosti mne prervali beremenost,u rebionka bili ne razvitie nogi i ruki,palchiki po sem i vosem na rukax i no nagax,v jivote voda, v golove toje voda,exogenie pochki,parok serdsta vorotnik bolshoi,kak vi dumaite kakoi gen mojet bit narushen?ili kakoi analiz nam s mujem nado sdavat?po genetike,u nas virusi,gerpes ureaplazma,citomegalavirus,no vrach skazal chto tolko virusi tk ne moglo podeistvovat,chto eto ot genetiki idiot,nashi predki vse bili normalnim,spaibo zaranee.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
С выпиской из истории беременности (результаты анализов) и из протокола вскрытия плода следует обратиться на очную консультацию к генетику.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Объем исследований супругов определяется на очной консультации врача генетика, гинеколога, уролога.При себе надо иметь все выписки- мед. заключения.