ПОИСК ПО САЙТУ:
ТУГОУХОСТЬ 1 СТЕПЕНИ
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2010 22:12
Здравствуйте! У мужа тугоухость 1 степени. На слух не жаловался, но на очередном осмотре у ЛОРа выявили это заболевание.Также у бабушки мужа проблемы со слухом (глухая). По словам родственников, проблемы со слухом у нее возникли в зрелом возрасте после перенесенной скарлатины! Можно ли считать тугоухость мужа наследственной или считать как имеющуюся предрасположенность к снижению слуха? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

