НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ ПО HLA-ФЕНОТИПАМ

№44491 несовместимость пары по HLA-фенотипам
Наталья Жен., 25 лет. Беларусь Мозырь
С мужем прошли исследование крови на HLA фенотип и антилимфоцитарные антитела. Диагноз: несовместимость пары по по HLA-фенотипам средней степени выраженности (2 идентичных HLA-антигена + 3 сильных перекрёста). Можем ли мы иметь детей? Если да, то что необходимо для этого? Как скоро это возможно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для решения этого вопроса нужна очная консультация