НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ХРОМОСНОГО НАБОРА

№615704 несовместимость хромосного набора
римма Муж., 28 лет. россия Уфа
я прерывала по мед показаниям 5беременности,генетики говорят у нас несовместимость хром.набора,обследовали генетики только меня,а мужа нет,мы оба здоровые,а дети рожд-ся с патологией,с врожд.уродсвом. .что нам делать,мы с мужем любим др.друга,живем 12 лет,оч хотим здоров.малыша,но я не знаю где можно 100% обследов-ся и лечится ли это??хочу знать причину.. пож.посоветуйте,как нам поступить?мертвый плод брали на обследов-е и с пупка во вр.берем-ти брали у меня анализы. . .спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в Центр планирования семьи и репродукции.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Римма! Понятия несовместимости по хромосомам нет. Каков результат кариотипа плода? Сколько детей и с какими патологиями рождаются? Результаты патологоанатомического вскрытия плодов? Можно это написать в личном сообщении.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени