ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА
светлана Жен., 32 лет. белоруссия любань,минская обл.,любанский р-
Зарегистрированный пользователь
02.02.2011 11:13
Здравствуйте! Старшему ребенку от первого брака-12 лет(здоров).Младшему от второго брака-4 года(инвалид 4-ая степень утраты здоровья(лейкодистрофия)).Слышала,что ,если есть в семье такой ребенок с таким заболеванием,больше детей рожать нельзя.правда ли это.И какие анализы и т.п. нужно сдать,провериться
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

