ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / спинальная амиотрофия Верднига-Гоффама
СПИНАЛЬНАЯ АМИОТРОФИЯ ВЕРДНИГА-ГОФФАМА
мария Жен., 26 лет. Башкирия Мелеуз
Гость (не зарегистрирован)
09.06.2011 18:42
Скажите достаточно ли проведенной ДНК-диагностики с обноружением делекции у ребёнка 7-8 экзонов гена SMN.И если родители являются гетерозиготными носителями.Может ещё что-то требуется пройти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

