СИНДРОМ ФРИМЕНА ШЕЛДОНА (КРАНИО-КАРПО-ТАРЗАЛЬНАЯ ДИСПЛАЗИЯ)

№51621 Синдром Фримена Шелдона (кранио-карпо-тарзальная дисплазия)
Екатерина Жен., 27 лет. Россия п.Медведка Пермский
Напишите, пожалуйста, как можно записаться на консультацию,и если можно то мы можем и приехать на обследование,если это возможно. Да, и еще ведь она умственно то ведь отстает от свои сверсников, я как не врач, могу предположить, сто в свои 8.5 развитие как на года 4-5. Большое вам СПАСИБО за ответ, я очень вам благодарна, что вы не оставили мой вопрос без ответа.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Телефон 324 87 72