РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕНАТАЛЬНОГО СКРИНИНГА 1 ТРИМЕСТР

№52503 Результаты пренатального скрининга 1 триместр
Светлана Жен., 35 лет. Россия Омск
Здравствуйте,проконсультируйте меня,пожалуйста, по поводу анализов. Все ли в порядке с моим будущим ребенком?
PAPP-A 15,51 MMk/m4=1,53 МОМ норма 0,6-2,0,
b-HGH-18,27 ММк/м4, норма 17,40-130,38.
К сожалению, пройти консультацию генетика не могу (нахожусь в районном центре), а местный врач-гениколог сказала только, что первый результат высокий, а второй-низкий.Сейчас уже 16 недель беременности,она посмотрела на УЗИ,что плод живой,есть ручки,ножи,желудок и сердце бьется, а вот сказать,есть ли какие отклонения-уже поздно (нужно было в 11 недель пройти УЗИ),т.е. не может сейчас определить по УЗИ. Может можно еще какие-то обследования пройти на выявление потологии плода?
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Информация неполная. Объем исследований лпределяется на очной консультации в зависимости от состояния здоровья , возраста родителей и генеалогическогго анализа