HLA-ФИНОТИПИРОВАНИЕ

№572612 HLA-финотипирование
татьяна Жен., 30 лет. россия петрозаводск
Здраствуйте! я уже сдесь писала про свои кариотипы, теперь получила на совместимость:
Осебе. мне 30лет, мужу 48. Делали ЭКО, но произошла З.Б. на сроке 7 нед.Повторно( криопротокол) з.б. на сроке 4 нед.Сдали ряд анализов.
Совместимость:
муж:
HLA-A 1.2
HLA-B 47 (ВW4) 81 (ВW6)
мой:
HLA-A 1.2
HLA-B 60 (ВW6) 17 (ВW4) ?
и надпись у меня ниже: В связи с неоднозначностью (В 17?) при необходимости целесообразно выполнить ПЦР.
ВОПРОСЫ: Есть ли у нас совместимость и что обозначает у меня эта надпись.
И если есть,то чем это грозит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Татьяна, Напишите генетику лично : http://www.consmed.ru/user_profile/731/