АМИАТРОФИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ ШАРКО-МАРИ, ПЕРЕДАСТСЯ ЛИ ДЕТЯМ?
Евгения Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте, мое заболевание амиатрофия конечностей Шарко-Мари, сильно выраженно на ногах, мне делали операции, но ноги все равно болят. Мы с мужем планируем детей, будет ли у моих детей тоже заболевание, что и у меня?
Вам показана очная консультация в нашем институте. Необходимо уточнить диагноз и решить вопрос о возможности пренатальной диагностики