ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕНЕТИКА

№60591 очень нужна помощь генетика
Оксана Жен., 27 лет.
Здравствуйте, у нас с мужем такая проблема, вторая замершая беременность на сроке 7-8 недель. Недавно мы сдавали генетический анализ и вот получили результаты, но так как в нашем городе нет генетика, а выехать еще раз в другой город у нас нет возможности, то очень прошу Вас объяснить что означают полученные разультаты, и сможем ли мы вообще иметь детей
исследование кариотипа в культуре лимфоцитов. методы исследования RU? GTG заключение: Кариотип 46 ХХ. (у мужа 46,ХУ) хромосомной потологии не обнаружено (у можа тоже самое).
Исследование С-гетерохромативных районов хромосом, метод исследования: СВG заключение: 1phqh (частичная инверсия околоцентромерного гетерохроматина хромосомы 1 пары) (у мужа тоже самое). Мне 27 лет, мужу 34
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вашей семье нужна очная врача-генетика.