ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / врожденная экзостозная хондродисплазия
ВРОЖДЕННАЯ ЭКЗОСТОЗНАЯ ХОНДРОДИСПЛАЗИЯ
олеся Жен., 27 лет. россия сургут
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2008 16:32
У меня врожденная экзостозная хондродисплазия верхних и нижних конечностей. Это заболевание было у моего отца и деда- передавалось всегда по мужской линии (у родной сестры отца и ее детей нет , кстати, у моего родного младшего брата тоже нет). Какова вероятность того, что у моих детей будет эта болезнь? Какие анализы нужно сдать до зачатия? И, ставят ли на инвалидность при этом заболевании?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

