ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОМОСОМНАЯ ПАТОЛОГИЯ
Наталья Жен., 24 лет. Россия Златоуст
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
01.10.2012 07:51
Здравствуйте! Мне 24 года, у меня был регресс в апреле 2012, сдлали выскабливание результаты показали подазрение на хромасомную поталогию. Я раньше была беременна и проходила до 20 недель всё было хорошо, но мне сделали прирывание по мед. показаниям. Стоит ли мне ехать к генетику из-за одного регресса? Анализы здавала на ВППП всё отрицательно. На ВПЧ здавала нашли что-то говорят не серьёзнае, пролечилась и вот думаю ехать к генетику.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




