Здравствуйте Ребенку 8 лет у нее ФКУ открыли в месяц последней анализ 14мг Скажите когда начинают расширять диету? И можно ее не расширять А то я очень этого боюсь .
Здравствуйте. Расширять диету нельзя расширять самостоятельно.Возможность расширения диеты обсуждается только на очной консультации. Скорее всего - нет.