ГИПЕРЭХОГЕННЫЙ ФОКУС ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА
№752136 гиперэхогенный фокус левого желудочка
Екатерина Жен., 25 лет. РФ Москва
24.12.2013 22:22
Подскажите, вот беременность 21 неделя,обнаружили гиперэхогенный фокус лев.желудочка!чем это может грозить плоду

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете записаться на консультацию в наш Институт или выяснить все у своего врача.
Время создания: 25 Декабря 2013 09:48