ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ

№762042 Запутанная история
юля Жен., 29 лет. Россия казань
Меня зовут Юля,мне 28 лет,на данный момент у меня беременность срок 28 недель.13 декабря 2013 года я делала амнеоцентез результаты пришли хорошие отелонений никаких нет и пол ребенка XX-девочка.До этой процедуры я ходила к двум специалистам делать узи и оба врача сказали что у меня мальчик,(один из специалистов узи ситается самым хорошим в нашем городе).Вчера я пошла на узи в о чередной раз и снова мне сказаи чтоу меня мальчик показали даже половые органы.Как такое возможно? Насколько я знаю что у же к 28 неделям уже сформировываются половые ограны мальчиа и девочки и уже можно увидеть на 99% какой пол у ребенка. Как это объяснить? Кому верить? И если генетичкий анализ ошибся насколько тогда правда ,что отклонений у моего малыша нет?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Принесите результаты
УЗИ плода врачу генетику, назначившему или проводившему исследование кариотипа.