ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
07.01.2015 08:08
Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня вторая беременность, первая закончилась выкидышем. На сроке 12 недель 4 дня у меня был первый скрининг, результаты УЗИ хорошие (плод развивается). Сдала анализ крови: результат скрининга на Синдром Дауна - низкий риск. Результаты теста HCGb: концентрация-51,50 ng/mL, медиана-45,29, коррект.-0,86 МоМ. Показатель NT: концентрация-2,00 mm, медиана-1,53, коррект.-1,31 МоМ. РАРР-А: концентрация-8675,40 mU/L, медиана-2755,11, коррект.-2,29 МоМ.Расшифруйте мне, пожалуйста, эти показатели и есть ли причина для волнения? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

