2 СКРИНЕНГ

№852843 2 скриненг
кристина Жен., 31 лет. Россия Брянск
Здравствуйте!!!хотела узнать все ли у меня хорошо
13-14 недель
папп-а 2.212ме\л=0.786мом-норма мед\л
в-хгч 22.61ме\л=0.742 мом-норма нг\мл
и скажите носо-губный треугольник смотрят чтобы исключить зайчию губу?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете  обратиться к другим специалистам нашего Института.

Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, да это так. Анализы укладываются в пределы нормы.