HLA ТИПИРОВАНИЕ

№868509 hla типирование
Лиза Жен., 31 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Сдавали анализ на HLA типирование нужно ли лечить в нашем случае жена DRB1 07,13(06) DQA1 0201,0501 DQB1 0201,0301.Муж DRB1 07,17(03) DQA1 0201,0501 DQB1 0201,0201?Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа рения.Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Лиза, имеются совпадения, но говорить о том, что именно в этом причина - не приходится. По какому поводу проводили исследование? какие еще анализы сдавали?