ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ HLA-ТИПИРОВАНИЕ II КЛАССА

№910169 Помогите расшифровать HLA-типирование II класса
Наталия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать прилагаемый по ссылке анализ.
Был выкидыш на раннем сроке. Женщине 25 лет, мужчине 28 лет.
1) Есть ли совпадения? DQA1 02-01- у женщины и DQA1 05-01 - у мужчины - это совпадение?
2)Есть ли какие-то опасные варианты у мужчины или у женщины?
3) Прочитали что может быть невынашивание когда у мужчины DQA1 0102, DQA1 0301, 0102;
у него DQA1 03-01 и 05-01 - то есть получается что DQA1 03-01 у него все-таки есть? Это действительно так?

http://s018.radikal.ru/i525/1603/e3/1b070f89b39a.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.

Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
вам лучше очно обратиться на прием.