РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО СКРИНИНГА

№938386 Результаты первого скрининга
Ксения Жен., 21 лет. Россия Якутск
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами анализа.
Возраст: 21 год.
Срок беременности. 12 нед+6 дней по ктр
Находки: опасность кровотечения -
сердечная деятельность плода определяется
Чсс плода: 135 уд./мин.
Ктр 66,0 мм
Твп 1,50 мм
Кость носа определяется (2,4мм); доплерометрия трикуспидального клапана: норма; доплерометрия венозного протока: 0,93
ХГЧ: 17,71 Ме/л/ 0,528 МоМ
РАРР-А: 5,238 Ме/л/ 1,192 МоМ

Трисомия 21 : базовый риск 1:1072 индивидуальный (скорректированный) риск <1:20000
Трисомия 18 : базовый риск 1:2645 индивидуальный (скорректированный) риск <1:20000
Трисомия 13 : базовый риск 1:8290 индивидуальный (скорректированный) риск <1:20000

Все ли хорошо с анализами?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.