1/DEL (2)(Q11.2)

№971154 1/del (2)(q11.2)
Мария Жен., 34 лет. Koroliov
Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность с такими результатами анализа кариотип
46хз
Делеции 1/del (2)(q11.2)
Частота 0,01
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Странная формула кариотипа, скопируйте добуквенно, пожалуйста.