РАСШИФРОВКА СКРИНИНГА

№972861 Расшифровка скрининга
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами первого скрининга! СБ 12нед.1день
УЗИ: ЧСС 166уд/мин, КТР 56,1 мм, ТВП 1,3 мм, венозный проток PI 1,0, хорион/плацента по задней стенке перекрывает внутренний зев, пуповина 3 сосуда, кость носа определяется.
Оценка анатомии плода: головка/мозг выглядит нормально, позвоночник выглядит нормально, сердце без особенностей, передняя брюшная стенка выглядит обычно, желудок определяется, мочевой пузырь/почки определяется, руки определяются обе, ноги видны обе.
Биохимия: оборудование Autodelfia.
Свободная бета-субъединицы ХГЧ 266,3 МЕ/л 5,782 МоМ
PAPP-A 2,985 МЕ/л 1,010 МоМ
Uterine artery PI 1,93 1,110 МоМ
Расчёт риска:
Трисомия 21 базовый риск 1:899 инд.риск 1:2655
Трисомия 18 базовый риск 1:2113 инд.риск<1:20000
Трисомия 13 базовый риск 1:6650 инд. риск<1:20000
Я так понимаю у меня очень завышен ХГЧ, хотя в жк мне ничего не сказали по этому поводу. Чем это грозит? Кроме того на скрининге была обнаружена ретрохориальная гематома 20*20*7мм V=1,5 см. Куб.
Заранее спасибо за ответ! Я очень волнуюсь, т.к второй скрининг только через месяц.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Обычно при повышенном ХГЧ рекомендуют посмотреть его значение в динамике, хотя бы еще раз пересдать. Принимаете ли Вы какие-нибудь препараты?