ГЕПАТИТ ? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ !

№1078214 Гепатит ? Очень нужна помощь в консультации !
Роман Муж., 26 лет. Россия Москва
Уважаемые врачи ! Очень нужна Ваша помощь . Планируем с женой ребёнка , обследуемся , подходим ответственно к этому вопросу . Вчера получил результаты анализов на Гепатиты , которые ввели меня в ступор . Результат на гепатит В оказался близким к 1 , а именно 0,948 ( прикрепляю фото бланка ). В лаборатории врач пожал плечами и сказал «ну вроде , отрицательно».
Будьте добры, взгляните на результаты . Вот по Гепатиту С сразу ясно , что результат четко отрицательный .а по В - стремящийся к единице ... это интерпретировать как положительный или отрицательный ? Почему такая высокая цифра ? Очень жду ответа , спасибо !
https://a.radikal.ru/a16/2010/49/3f717e3d9000.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Нужно сделать ИФА крови на суммарные антитела к ядерному антигену, потом станет ясно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте  aHBcor суммарн,  HBeAg.