POMISH

№150782 pomish
asad Муж., 17 лет. tashkent uzbekistan
patskajite pajalusta kak ya nachl delot lambliozniy lecheniya patom zdelol uzi nimnoshka rasshireniy pechin eta kakoy gepatit nakakoy gepatit nada zdat bilrubin noma xatya miniya bispakoyet tolka suhesti gub i koji eta at pechinya ili at kishechnika
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ваши жалобы не имеют отношения к гепатиту. не пытайтесь искать ответа на вопросы в интернете. Вы задаете один и тот же вопрос уже не первый раз в различных консультациях. Обратитесь на прием к врачу.