АНТИТЕЛАHCV

№360560 антителаHCV
марина Жен., 24 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
23.11.2010 11:49
здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!я на 20 недели беременности.сдала анализы и у меня обнаружили антитела HCV.,(288).биохимия крови в норме!врач говорит что это нечего страшного.но меня волнует на ребенка могут повлиять антитела?а с печенью у меня с детства не порядок!скажите это болезнь?можно ли вылечиться от этих антител????на сколько это опасно??спасибо за ответ.и простите если написано не корректно .
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пересдать кровь на сам вирус методом ПЦР.
Время создания: 24 Ноября 2010 19:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
Татьяна | (Жен., Москва, Россия) | 24.11.2010 16:32
Здравствуйте, Марина. У меня тоже на 34-36 неделе обнаружились антитела, а до этого небыло.Возможно это ложноположительный, но для собственного успокоения лучше пересдать на сам вирус методом ПЦР.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!