АНТИТЕЛАHCV

№360560 антителаHCV
марина Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!я на 20 недели беременности.сдала анализы и у меня обнаружили антитела HCV.,(288).биохимия крови в норме!врач говорит что это нечего страшного.но меня волнует на ребенка могут повлиять антитела?а с печенью у меня с детства не порядок!скажите это болезнь?можно ли вылечиться от этих антител????на сколько это опасно??спасибо за ответ.и простите если написано не корректно .
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пересдать кровь на сам вирус методом ПЦР.