ЛЕГИТСЯ ЛИ НЕПАТИТ G

№400608 Легится ли непатит G
Семен Муж., 30 лет. Самара
Добрый день. Скажите подалуйста, слышал мнение, что гепатит G вмесгда можно вылечить, то есть вирус из организма пропадает в результате лечения. Это правда?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Существование вируса гепатита G не вызывает сомнения (без гепатита, как показатель иммунодифицита). Случаи острого и хронического гепатита G также описаны. Однако их количество чрезвычайно мало и почему вирус пропадает, пока неизвестно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Интерферонтерапия как и при других гепатитах.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Практическое и БЕЗОПАСНОЕ решение описываемой Вами проблемы - лечение Трансфер Фактором и ТИОФАНом (все интерферон-содержащие лекарственные средства ИМЕЮТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ и вызывают осложнения, не давая качественного клинического результата; да к тому же это долго и дорого!).
Читайте о современных методах лечения вирусных гепатитов на странице "Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором".
Будут вопросы - звоните и пишите, все контактные данные врача-валеолога на моем сайте.