ГЕПАТИТ Б

№460859 гепатит Б
Лира Муж., 58 лет. Россия НН
3 года назад при обследовании в институте профзаболеваний случайно был поставлен диагноз «хронический вирусный гепатит Б неактивной фазы». Параллельно был поставлен диагноз СД 2 типа. Теперь 2 раза в год после консультаций эндокринолога и невролога прохожу профилактическое лечение. Скажите пожалуйста как могло произойти заражение гепатитом (в больнице лежал однажды - реанимация, затем операция на ключице после автоаварии)? Что значит гепатит неактивной фазы? И какие препараты нужно принимать для поддержания печени (если такое возможно) в сочетании с СД 2 типа. Очень надеюсь на ответ, в поселке нет специалистов. Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте печеночную биохимию.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы должны многое знать про гепатит. Подробная информация, если чиркните на

Гепатит B (b, Б). Все о диагностике, лечении и профилактике ...
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как Вам уже ответил коллега Владимир Иванович http://consmed.ru/user_profile/63989/, эта патология возникает при переливании инфицированной крови, хирургических манипуляциях и т.п.Ваши \"курсы профилактического лечения\" - профанация и дилетантизм, тем более - учитывая возрастные изменения в организме.Сахарный диабет II типа - закономерное следствие множества дисфункций и патологий, которые имеются у Вас уже давненько (не обольщайтесь, считая, что проводимые исследования - во время профосмотров! - дают Вам и врачам исчерпывающую информацию; это такие же шаблонно-равнодушные мероприятия, как и вся система диспансеризации в целом).Только консультации невропатолога и эндокринолога - капля в море для получения полноценной и ОБЪЕКТИВНОЙ информации о состоянии организма, а т.н. \"профилактическое лечение\" - нонсенс и профанация (простите - повторяюсь...)Вы в состоянии, САМОСТОЯТЕЛЬНО и БЕЗОПАСНО, ЭФФЕКТИВНО и ПОСТОЯННО - восстанавливать свой организм, не применяя лекарства - для этого следует знать вот о чем: Вам может быть РАЗРАБОТАНА индивидуальная \"Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация\" и \"Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®\", которые позволят Вамсамостоятельно помогать в лечении или коррекции (паллиативная терапия) различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь прикомплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).

В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:

  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)

В необходимых случаях и при клинических показаниях, пациенты направляются на обследование и лечение позвоночника к специалисту - мануальному терапевту (вертеброневрологу).
Индивидуально рекомендуются или назначаются методы ДЭНС® - терапии и Су Джок - терапии.Вы можете пройти полное исследование функционального состояния всего организма методом функциональной регуляторной компьютерной АМСАТ®-диагностики.

Так что звоните и пишите - все мои контактные данные есть на моем персональном сайте. Другого варианта стать здоровым - не существует...