РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№699045 Результаты анализа
Юлия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста анализ, а то врач в отпуске и сама я ничего не понимаю!Результаты исследования: 122-1/022. Анти-ВГС общий: положительно - 0.228/3.364; 122-6 Анти-ВГС общий (Алкорбио): положительно - 0.260/2.890; 122-2 Анти-ВГС(спект антител): положительно. COR1 +, NS 3 +, NS 4 +, NS 5 +. Спасибо!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У вас найдены антитела гепатита С. Нужно обследоваться дальше
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС.Лечение у инфекциониста.Сдать биохимию и УЗИ бр пол.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
антитела к вирусу гепатита С.